Главная Новости Политика Янукович, как только будут деньги, построит себе возле Администрации жилье
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович, как только будут деньги, построит себе возле Администрации жилье

24 апреля 2010, 13:30
Поделитесь публикацией:
Янукович, как только будут деньги, построит себе возле Администрации жилье

Президент Виктор Янукович считает, что для президента было бы целесообразным жить возле работы. Об этом он сказал журналистам в Новых Петровцах (Вышгородский район, Киевская область), передают "Українські новини".

"Я ищу возможность, как минимизировать перекрытие дорог. Нужно строить для будущих Президентов, когда будут деньги, жилье возле офиса, и когда я увижу, что экономика будет позволять, я это сделаю", — сказал он.

Янукович сослался на мировой опыт, когда во многих странах Президенты живут непосредственно возле своей работы, приведя в пример Президента США.

Говоря о всеукраинском дне благоустройства, проходящем в субботу, Янукович отметил, что это он подал эту идею, так как, бывая в разных городах Украины, замечал, как грязно на улицах.

Напомним, в марте заместитель главы Администрации Президента Анна Герман сообщила, что Янукович рассматривает возможность своего переезда в центр Киева, чтобы пойти на встречу киевлянам, испытывающим неудобства из-за пробок, образующихся при прохождении кортежа главы государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!