Главная Новости Политика Стецькив специально одел для потасовок в Раде старый свитер и не прогадал
commentss НОВОСТИ Все новости

Стецькив специально одел для потасовок в Раде старый свитер и не прогадал

27 апреля 2010, 13:03
Поделитесь публикацией:
Стецькив специально одел для потасовок в Раде старый свитер и не прогадал

Заместитель лидера фракции НУНС Тарас Стецькив подготовился к заседанию парламента во вторник, надев старый свитер для участия потасовках с депутатами Партии регионов.

"Я специально надел старый свитер, потому что я знал, на что мы идем", — сказал Стецькив журналистам во вторник, показывая разорванный свитер.

Напомним, в сессионном зале парламента во время заседания во вторник депутаты устроили потасовку и драку между собой. Участником одной из таких драк был Стецькив.

"Они же не бьются как люди, они же хватают за шею… если бы хоть бились на кулаках, я бы это понял, а они же хватают сразу за шею", — отметил депутат.

При этом он подчеркнул, что во время проведения голосования в сессионном зале физически было преимущество у депутатов коалиции. В то же время, больше половины депутатов-регионалов находилось в секторе оппозиционных фракций.

"Голосование было подтасованным — оно наперед было запрограммировано на 236 (голосов – ред.)", — добавил Стецькив.

"Вы возьмите запись и посмотрите, для того чтобы прорвать наш фланг, их больше чем половина пришли к нам. Там физически просто не было возможности нажать эти кнопки", — сказал он.

По его словам, в голосовании принимали участие люди, которые приняли присягу при отсутствии кворума в сессионном зале парламента. "Таким образом, само голосование является неконституционным, и как только мы придем к власти, мы его денонсируем. Любой суд их денонсирует", — заявил Стецькив.

При этом депутат выразил уверенность, что в скором времени украинский народ поднимется на борьбу против нынешней власти.

По материалам "Интерфакс-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!