Главная Новости Политика Москаль написал Медведько, что главный милиционер Черкасчины «крышует» взяточников
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль написал Медведько, что главный милиционер Черкасчины «крышует» взяточников

29 апреля 2010, 13:03
Поделитесь публикацией:
Москаль написал Медведько, что главный милиционер Черкасчины «крышует» взяточников

Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль обратился к Генеральному прокурору Александру Медведько с просьбой отреагировать на укрывание руководителем УМВД Украины в Черкасской области Валерием Дерновым фактов взяточничества со стороны милиционеров.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

В частности, в депутатском обращении Москаль отмечает, что 28 апреля в 14-00 сотрудниками УСБУ в Черкасской области был задержан при получении взятки первый заместитель начальника Христиновского РО УМВД Ураини в Черкасской области Чубрий Д.В., который требовал взятку за непривлечение к криминальной ответственности группы лиц, которые совершили ряд преступлений на территории района.

"Ко мне обратились избиратели по поводу того, что начальник УМВД Украины в Черкасской области ранее судимый Дерновой скрыл данный факт от МВД Украины и решает вопрос с УСБУ в Черкасской области относительно неразглашения данных сведений и передачи материалов в прокуратуру", — заявляет Москаль.

"Руководствуясь положениями ст.ст. 16,17, 19 Закона Украины "О статусе народного депутата Украины", прошу Вашего реагирования", — говорится в депутатском обращении Москаля.

.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!