Главная Новости Политика Азаров отправился к Путину в Сочи
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров отправился к Путину в Сочи

30 апреля 2010, 09:08
Поделитесь публикацией:
Азаров отправился к Путину в Сочи

Премьер-министр Николай Азаров отбыл с рабочим визитом в Сочи (РФ), где вместе с премьер-министром РФ Владимиром Путиным проведут 6-е заседание комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии.

По итогам планируется подписать протокол заседания, а также меморандумы о сотрудничестве между ГП "Энергорынок" и ГПВД "Укринтерэнерго" и ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", о сотрудничестве между ОАО "Укргидроэнерго" и ОАО "Росгидроэнерго".

По итогам заседания премьеры двух стран планируют сделать заявление для прессы.

В поездке Азарова сопровождают министр топлива и энергетики Юрий Бойко, министр транспорта и связи Константин Ефименко, министр промполитики Дмитрий Колесников, министр аграрной политики Николай Присяжнюк, министр экономики Василий Цушко, министр образования и науки Дмитрий Табачник, замглавы Администрации Президента Андрей Гончарук.

Также в составе делегации – представители компании НАК "Нафтогаз Украины".

В состав российской делегации входят, в частности, вице-премьер РФ Игорь Сечин, представители министерств и ведомств, а также председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, гендиректор госкорпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Кириенко.

Сегодня вечером Азаров планирует вернуться в Киев.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!