Главная Новости Политика Audi покажет фанатам Volkswagen семь тюнинговых хэтчбеков A1 (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Audi покажет фанатам Volkswagen семь тюнинговых хэтчбеков A1 (ФОТО)

6 мая 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
Audi покажет фанатам Volkswagen семь тюнинговых хэтчбеков A1 (ФОТО)

Компания Audi представит семь концептуальных тюнинговых модификаций компактного хэтчбека A1 на ежегодной встрече поклонников автомобилей концерна Volkswagen – Worthersee Tour в середине мая текущего года.

Также производитель покажет самую мощную версию суперкара R8 под названием GT, модель RS5 и обновленные машины из линейки TT. Как говорится в официальном сообщении, общая площадь выставочного стенда немецкой марки достигнет трех тысяч квадратных метров.

Все семь модификаций Audi A1 разработаны шеф-дизайнером компании Стефаном Силаффом с целью показать все возможные опции по индивидуальной доработке модели, которые станут доступны покупателям после запуска автомобиля в продажу, намеченного на осень.

Одна из версий хэтчбека посвящена футбольному клубу "Бавария", сумевшему пробиться в финал Лиги чемпионов. Машина окрашена в цвета "Баварии", а на кузов нанесено имя и номер полузащитника команды Арьена Роббена.

Среди других версий новинки присутствуют автомобили, выполненные в стиле австрийских полицейских машин, спасательных служб и служб, отвечающих за наземное движение в аэропортах.

Также на Worthersee Tour покажут спорт-пакет для A1, хэтчбек, окрашенный в необычные матовые и глянцевые цвета, и автомобиль, созданный в стилистике "хот-родов".

Компактный хэтчбек Audi A1 был представлен в марте этого года на моторшоу в Женеве. Автомобиль будет предлагаться с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями.

В первом случае базовым станет 86-сильный 1,2-литровый турбомотор. Более мощный агрегат объемом 1,4 литра развивает 122 лошадиные силы. Дизельная линейка будет представлена 1,6-литровыми моторами мощностью 90 (230 Нм) и 105 лошадиных сил (250 Нм).

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!