Главная Новости Политика Янукович думает, что скоро Украина будет «искать спасения» от Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович думает, что скоро Украина будет «искать спасения» от Тимошенко

6 мая 2010, 13:47
Поделитесь публикацией:
Янукович думает, что скоро Украина будет «искать спасения» от Тимошенко

Президент Виктор Янукович заявляет, что вскоре вся страна будет "искать спасения" от деятельности инициированных лидером объединенной демократической оппозиции Юлией Тимошенко комитетов спасения Украины. Об этом Янукович заявил сегодня журналистам в Енакиево, где находится в рамках своей рабочей поездки в Донецкую область, передает УНИАН.

"Вся Украина скоро будет искать спасения от них", — сказал Янукович, отвечая на вопрос о своем отношении к инициативам оппозиционных сил создать по всей стране общественные комитеты спасения Украины с целью противодействия действующей власти.

По мнению главы государства, вместо того, чтобы присоединиться к власти и начать восстановление того, что было разрушено в государстве на протяжении последних пяти лет, "они продолжают играться в политику".

"Я думаю, что не это сейчас необходимо стране. Государству необходима стабильность, восстановление экономики, улучшение жизни людей и построение демократии", — подчеркнул глава государства.

Янукович заметил, что стране, бесспорно, нужна оппозиция, но оппозиция конструктивная, которая предлагает альтернативные проекты и решения, как сделать жизнь людей лучше.

"Они дымовые шашки сейчас предлагают стране. Сначала в парламенте, а затем во всей стране", — сказал президент.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров считает, что оппозиция теряет землю под ногами, создавая "бессмысленные" комитеты спасенния.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!