Главная Новости Политика Оппозиция заявляет о давлении на перевозчиков, которые заявили о своем желании везти людей на митинг в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция заявляет о давлении на перевозчиков, которые заявили о своем желании везти людей на митинг в Киев

7 мая 2010, 14:39
Поделитесь публикацией:
Оппозиция заявляет о давлении на перевозчиков, которые заявили о своем желании везти людей на митинг в Киев

ВО "Свобода" заявляет, что в Хмельницкой области правоохранительные органы осуществляют тотальное давление на перевозчиков, которые 27 апреля предоставляли свои услуги областной организации "Свободы" для выезда на акцию протеста в Киев, сообщили "proUA" в пресс-службе "Свободы".

Особенно усилилось давление, сообщает "Свобода", с приближением 11 мая, на которое запланированы новые массовые акции протеста против действий власти.

"Свобода" сообщает, что, по словам перевозчиков, их запугивают лица, которые представляются работниками ГАИ и требуют прекратить предоставление транспортных услуг "свободовцам". В противном случае угрожают многочисленными проверками и лишением лицензий на автоперевозку.

Кроме того, как сообщает "Интерфакс-Украина", о давлении областной ГАИ и налоговой службы на автоперевозчиков области с целью не допущения выезда жителей области к Киеву 11 мая на митинг оппозиции заявляет и Днепропетровская областная организация ВО "Батькивщина".

"По сообщению народных депутатов Украины от БЮТ, к автоперевозчикам обращались высокопоставленные чиновники из областного ГУ МВД и предупреждали о том, что не стоит везти людей в Киев 11 числа, поскольку автобусы туда не доедут. И если хотите сохранить деньги и нервы — лучше вообще никуда не ехать" — идет речь в заявлении.

В то же время, в областной ГАИ и налоговой службе обвинения оппозиции отрицают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!