Главная Новости Политика В БЮТ уверены, что Ющенко и Гриценко присоединятся к ним, «когда Украине так допекут, что дальше некуда»
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ уверены, что Ющенко и Гриценко присоединятся к ним, «когда Украине так допекут, что дальше некуда»

11 мая 2010, 09:05
Поделитесь публикацией:
В БЮТ уверены, что Ющенко и Гриценко присоединятся к ним, «когда Украине так допекут, что дальше некуда»

Депутат БЮТ Владимир Яворивский убежден, что перед угрозами для украинского государства к Комитету защиты Украины еще присоединятся те, кто пока этого не сделал.

"Я думаю, что нужно еще немного времени", — сказал он в эфире "5 канала" в понедельник вечером, комментируя то, что декларацию о создании Комитета пока не подписали Виктор Ющенко, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк и Вячеслав Кириленко.

"Наверное, Украина поднимается только тогда, когда ей уже так допекут, что уже дальше просто некуда... Я думаю, что нужен еще какой-то один удар, этот удар уже приближается — это будет 17-ое (мая)", — сказал Яворивский.

"Если это не будет завтра, просто беспардонно будет проголосовано об отставке (вице-спикера) Николая Томенко... И если 17-го приедет Медведев и они (власть) будут тайно — они по крайней мере попробуют тайно — подписать еще какие-то соглашения... Так как Медведев уже не едет к нам с дружескими визитами, также как и Путин не едет, они каждый раз едут за чем-то — это уже стало абсолютно открыто и понятно", — отметил он.

Поэтому, сказал Яворивский, "мы (в Комитете) оставили двери открытыми, но, очевидно, должно быть какое-то "время че" — то ли это будет 17-ое, или 18-ое — пусть они думают".

Напомним, вчера, 10 мая по инициативе позиционных сил был создан Народный комитет защиты.

На заседании оргкомитета присутствовали представители ряда партий и общественных организаций, которые поддержали создание комитета, но не подписали документ о его создании.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!