Главная Новости Политика В ПР считают, что Тимошенко доиграется до международного трибунала
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР считают, что Тимошенко доиграется до международного трибунала

11 мая 2010, 13:20
Поделитесь публикацией:
В ПР считают, что Тимошенко доиграется до международного трибунала

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов считает, что деятельность лидера блока ее имени Юлии Тимошенко заслуживает суда международного трибунала.

Об этом он сказал журналистам, комментируя организованные БЮТ акции протеста против действий власти, передают "Українські новини".

"Мне кажется, что те вещи, которые делает Тимошенко, она, в конечном итоге, в них может доиграться до такой степени, что международный трибунал ее будет судить", — сказал Ефремов.

Депутат отметил, что все международные договора, которые готовятся к подписанию с Россией, исключительно защищают национальные интересы Украины.

"Все вещи, которые согласовываются, они проходят детальную обработку специалистами и нацелены исключительно на развитие нашего государства", — добавил он.

Ефремов назвал провокационными и дезинформирующими граждан о сути готовящихся соглашений действия оппозиции по организации акции протеста.

"Те люди, которые сегодня выходят с митингами, с провокационными действиями — это преступление в отношении своего народа и в отношении своего государства", — сказал политик.

При этом парламентарий подчеркнул, что власть будет делать все для того, чтобы не допустить столкновений и провокаций во время проведения митингов.

Напомним, утром во вторник около 2,5 тыс. сторонников оппозиционных сил митинговали в Мариинском парке возле здания парламента против политики Президента Виктора Януковича, в частности против готовящихся к подписанию 17 мая межгосударственных соглашений с Россией.

Во вторник Рада решила заслушать на заседании в среду, 12 мая, информацию Кабинета Министров о ходе переговоров между Украиной и Россией по подготовке межгосударственных соглашений, подписание которых готовится на 17 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!