Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что Азаров выбрал для аудита некомпетентных людей, которые помогали Монике Левински
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что Азаров выбрал для аудита некомпетентных людей, которые помогали Монике Левински

11 мая 2010, 14:19
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что Азаров выбрал для аудита некомпетентных людей, которые помогали Монике Левински

Лидер БЮТ, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, заявляет, что действующее правительство привлекает к аудиту деятельности своих предшественников компанию, которая никогда не занималась аудиторской деятельностью. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

"Это очень маленькая компания, которая предоставляла в том числе услуги Монике Левински по защите во всех тех событиях, которые происходили в Соединенных Штатах. Эта компания не имеет опыта по проведению аудита, потому мы будем обращаться к мировому сообществу, чтобы они предоставили Украине советы и услуги настоящих аудиторских компаний, а не искусственных таких проектов", — заявила Тимошенко.

Она считает, что действующее правительство сможет "в ручном режиме" руководить аудиторским процессом и компанией, которая приглашается исключительно для организации политических репрессий против оппозиции.

Напомним, Кабинет Министров решил привлечь американскую юридическую компанию Trout Cacheris, PLLC (Вашингтон) для проведения проверки эффективности использования бюджетных средств предыдущим правительством Юлии Тимошенко в 2008-2009 годах и 1 квартале 2010 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!