Главная Новости Политика В Крыму из-за татар милиция переходит на усиленный режим работы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму из-за татар милиция переходит на усиленный режим работы

14 мая 2010, 10:53
Поделитесь публикацией:
В Крыму из-за татар милиция переходит на усиленный режим работы

Крымская милиция, в преддверии 66-ой годовщины Дня памяти жертв депортации крымско-татарского народа, переходит на усиленный режим работы. Об этом идет речь в обращении Главного управления МВД в АР Крым к населению полуострова, сообщили "proUA" в пресс-службе ведомства.

В частности, как акцентируют в пресс-службе, с целью недопущения противоправных действий в период массовых мероприятий на территории автономии с 9-00 15 мая т.г. до особого распоряжения личный состав крымской милиции переведен на усиленный вариант несения службы.

В целом во время проведения в Крыму траурных мероприятий, посвященных 66-летию депортации, для охраны общественного порядка будет задействовано 1569 работников милиции, 300 военнослужащих ВВ МВД Украины, 200 курсантов КЮИ ОГУВД. Траурные мероприятия пройдут в 8 городах и 14 районных центрах полуострова.

Крымские милиционеры будут обеспечивать порядок, охрану и содействие в продвижении колонн во время проведения мероприятий, сопровождать автомобильные колонны с участниками митинга. Необходимые меры безопасности будут предприняты правоохранительными органами и по пути следования колонн.

Правоохранители призывают участников массовых мероприятий придерживаться заявленных маршрутов и мест проведения массовых акций, а все население полуострова — проявлять корректность и уважение к окружающим.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!