Главная Новости Политика Племянник Ющенко выступил за вхождение «Нашей Украины» в Комитет Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Племянник Ющенко выступил за вхождение «Нашей Украины» в Комитет Тимошенко

14 мая 2010, 15:20
Поделитесь публикацией:
Племянник Ющенко выступил за вхождение «Нашей Украины» в Комитет Тимошенко

Члены президиума партии "Наша Украина" Иван Васюник и Ярослав Ющенко выступили за вхождение партии в состав Комитета защиты Украины. Об этом сообщил один из членов президиума, который попросил не называть его имени, передает УНИАН.

Решение президиума "Нашей Украины" относительно отношений партии с Комитетом защиты Украины, по словам собеседника, не было единодушным.

Часть президиума выступила за вхождение в состав Комитета. По словам собеседника агентства, такую позицию высказал Васюник. Его поддержали пять членов президиума (около четверти присутствующих), в частности племянник лидера партии Виктора Ющенко Ярослав Ющенко.

В то же время, председатель политсовета Вера Ульянченко заявила, что лидер партии против вхождения "Нашей Украины" в Комитет защиты Украины (сам Ющенко не присутствовал на заседании президиума).

Как сообщалось, партия "Наша Украина" решила не входить в Национальный комитет защиты Украины. Такое решение 12 мая было принято на заседании президиума политсовета партии. В то же время, НУ приняла решение координировать деятельность с Комитетом защиты Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!