Главная Новости Политика Завтра Рада решит, допускать ли в Украину иностранных военных
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Рада решит, допускать ли в Украину иностранных военных

17 мая 2010, 16:25
Поделитесь публикацией:
Завтра Рада решит, допускать ли в Украину иностранных военных

Верховная Рада рассмотрит на своем пленарном заседании, 18 мая законопроект №6378 о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины для проведения многонациональных учений в 2010 году. Об этом сказано в повестке дня Рады, передают "Українські новини".

Соответствующий законопроект запланирован к рассмотрению первым повесткой дня парламента.

После этого Рада рассмотрит законопроект №6309, которым предлагается освободить 3-, 4- и 5-звездночные гостиницы от уплаты налога на прибыль на 10 лет с 1 января 2011 года.

Кроме этого депутаты рассмотрят вето Президента к закону "О внесении изменений в закон Украины "о предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем".

Также повесткой запланировано рассмотрение проектов законов №2159 касательно предоставления государственной социальной помощи малообеспеченным семьям и инвалидам и №2416 о социальных гарантиях работников здравоохранения, культуры, учреждений социальной защиты.

Повесткой запланировано также рассмотрение законопроекта №2383 о создании учебных заведений при участии иностранных физических и юридических лиц, а также проекта №4693 об установлении специальных тарифов на электроэнергию.

Как сообщалось, фракция Коммунистической партии надеется на то, что парламент откажется одобрить решение Президента Виктора Януковича о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2010 году для участия в многонациональных военных учениях.

Янукович предлагает Раде допустить подразделения вооруженных сил других государств на территорию Украины для проведения многонациональных учений в 2010 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!