Главная Новости Политика Грымчак уже нормально себя чувствует
commentss НОВОСТИ Все новости

Грымчак уже нормально себя чувствует

21 мая 2010, 15:09
Поделитесь публикацией:
Грымчак уже нормально себя чувствует

Адвокат депутата Верховной Рады от Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Юрий Мартыненко заявляет об удовлетворительном состоянии своего подзащитного. Об этом он сказал "Українським новинам".

"Состояние его удовлетворительное. Я был сегодня у него, он лежит на больничной койке, разговаривать может", — сказал Мартыненко.

По его словам, 20 мая Грымчаку стало плохо, и жена депутата вызвала скорую помощь, после чего депутат был доставлен в клинику "Борис" в предынсультном состоянии.

Мартыненко считает, что ухудшение состояния здоровья Грымчака связано с полученными 27 апреля в зале заседаний парламента телесными повреждениями.

Как сообщалось, ранее депутат Рады, министр внутренних дел оппозиционного правительства Геннадий Москаль (НУНС) сообщил о госпитализации Грымчака с инфарктом.

Эту же информацию подтвердил депутат Рады Андрей Парубий.

Прокуратура Киева 14 мая возбудила уголовное дело против Парубия и Грымчака по подозрению во вмешательстве в деятельность председателя Рады Владимир Литвина и других депутатов парламента с целью препятствования исполнению ими служебных обязанностей, совершенном с использованием служебного положения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!