Главная Новости Политика Клюев объяснил чиновникам, что есть одна власть – Янукович
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев объяснил чиновникам, что есть одна власть – Янукович

22 мая 2010, 15:38
Поделитесь публикацией:
Клюев объяснил чиновникам, что есть одна власть – Янукович

В Украине остался и действует достаточно эффективно лишь один центр влияния — президент Виктор Янукович. Об этом заявил в Симферополе на совещании по вопросам развития экономики и социальной сферы Крыма первый вице-премьер-министр Андрей Клюев, передает УНИАН.

По его словам, "разные центры влияния, разные течения, перепалки в интернете между Президентом, премьером и председателем Верховной Рады ушли в прошлое. Тот хаос, который мы наблюдали в Украине последние пять лет, закончился. Больше такого не будет".

Как сказал Клюев, если кто-то начнет перепалку, то очень быстро лишится свей должности. "Все руководители страны должны работать в одном направлении, которое указывает Президент. То же и на местах: Совет министров Крыма и местные органы власти — все руководители работают на одну цель — на развитие государства", — заявил Клюев.

По его словам, Совету министров Крыма повезло с руководителем Василием Джарты, потому что он может спокойно и уверенно заходить в кабинет руководителя государства и в любой кабинет в правительстве Украины, что позволяет быстро и эффективно решать крымские проблемы, накопившиеся за последние годы.

"Фактически все здесь присутствующие (на совещании) — члены одной команды, и это залог успеха в реализации задач, стоящих перед нами", сказал первый вице-премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!