Главная Новости Политика «Самооборона» опровергает дезинформацию о переходе 15 депутатов в коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

«Самооборона» опровергает дезинформацию о переходе 15 депутатов в коалицию

25 мая 2010, 16:27
Поделитесь публикацией:
«Самооборона» опровергает дезинформацию о переходе 15 депутатов в коалицию

Заместитель лидера фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Тарас Стецькив заявляет, что информация о намерении 15 депутатов фракции присоединиться к коалиции "Реформы и стабильность" не соответствует действительности.

Об этом он сказал во вторник, комментируя сообщение в некоторых СМИ о том, что якобы 15 народных депутатов фракции НУНС, в большинстве представляющих депутатскую группу "Народная самооборона", намерены перейти в состав нынешней коалиции в парламенте, передает "Интерфакс-Украина".

"Я думаю, что это дезинформация. Я думаю, что на счет 15 человек — это дезинформация. На счет того, что большинство из них из группы "Народная самооборона", я думаю, это тоже дезинформация", — сказал Стецькив.

При этом он напомнил, что на нынешней неделе народные депутаты работают в округах, и он в данный момент также находится в своем округе в Западной Украине.

"Но я не склонен верить в такую информацию. Во всяком случае ко мне такого рода информация не поступала", — добавил замглавы фракции.

"Я думаю, что это скорее информационная утка, чем правда", — заявил Стецькив.

Депутат подчеркнул, что нельзя исключать и того, что некоторые народные депутаты из фракции НУНС могут присоединиться к коалиции.

"Например, народный депутат Давид Жвания формально не присоединился к коалиции, но карточку (карточка для голосования – ред.) свою он отдал Партии регионов", — сказал Стецькив.

"Поэтому отдельные люди могут это сделать (перейти в коалицию – ред), но считать, что кто-то из "Нашей Украины" или из "Народной самообороны" уйдет, я думаю, что это неправильная информация и недостоверная информация", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!