Главная Новости Политика В Харькове экскаватор покалечил двух митингующих в парке Горького
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове экскаватор покалечил двух митингующих в парке Горького

27 мая 2010, 11:24
Поделитесь публикацией:
В Харькове экскаватор покалечил двух митингующих в парке Горького

Сегодня утром в харьковском парке имени Горького экскаватор умышленно наехал на активистов, протестующих против вырубки деревьев. Двух человек с места происшествия увезла "скорая", сообщил заместитель председателя экогруппы "Печенеги" Алексей Ведмидский, пишет АТН.

В четверг около семи утра со стороны Сумской в парк заехал экскаватор К-750. Его водитель остановился перед активистами, поднял ковш и резко опустил его на ноги людям. По словам очевидцев, экскаваторщик освободил ноги пострадавших лишь спустя 3-4 минуты.

На место были вызваны медики и ГАИ. Двух пострадавших на "скорой" госпитализировали в больницу, а водитель экскаватора, не дожидаясь сотрудников Госавтоинспекции, скрылся.

Работники ГАИ, как отметил Ведмидский, до сих пор не приехали.

Тем временем все тот же экскаватор заехал на место вырубки деревьев со стороны парковых аллей. Активисты попытались его остановить. В ответ люди в рабочих жилетах набросились на них с кулаками. Милиция, по словам Ведмидского, разняла участников драки только после многочисленных просьб активистов, а составить протокол отказалась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!