Главная Новости Политика Милиция отгородила Януковича от представления про «Витьку Ялинковича»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция отгородила Януковича от представления про «Витьку Ялинковича»

27 мая 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
Милиция отгородила Януковича от представления про «Витьку Ялинковича»

Львовская областная организация ВО "Свобода" провела театрализующее действо около НУ "Львовская политехника", которое должны были показать непосредственно самому президенту Украины Виктору Януковичу, передает Львівський портал.

Как сообщил корреспонденту Львівського порталу председатель ЛГЯ ВО "Свобода" Иван Гринда, "свободовци" предварительно заняли место у входа в "Львовсую политехнику", где состоится Совет регионов, но лава стражей порядка оттеснила их в переулок. Серьезных столкновений, по словам Гринды, не произошло. Вместо этого место "свободовцев" у входа в политехнику заняла группа людей под государственными флагами. По словам Гринды, это представители Партии регионов. С другой стороны разместились представители от партии "За Украину!".

Несмотря на отсутствие президента и сильный дождь, "свободовци" все же показали свое представление, главными действующими лицами которого были Витька Ялинкович, Калян Хазаров, Анька Разводчица и Царь Медведь. Ее показали нескольким десяткам людей, которые стояли в переулке.

Сейчас конкурирующие группировки разделены милицейской лавой, встречают Президента, который уже прибыл на Совет регионов. "Свободовци" встретили его с криками "Позор!" и "Зека прочь!", "регионалы" молчат, представители от партии "За Украину" держат плакаты "Янукович — губернатор Малороссии", "Рабы, подножка, грязь Москвы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!