Главная Новости Политика В Киеве супруги пытались сдать на металлолом 10 противотанковых снарядов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве супруги пытались сдать на металлолом 10 противотанковых снарядов

2 июня 2010, 00:58
Поделитесь публикацией:
В Киеве супруги пытались сдать на металлолом 10 противотанковых снарядов

В Киеве работники Госавтоинспекции задержали двух киевлян, которые пытались сдать в пункт приема металлолома 10 противотанковых снарядов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГАИ.

Двух людей, которые везли на тачке подозрительный груз, наряд ГАИ Дарницкого района заметил на улице Бориспольской. В мешке были три противотанковых снаряда. Как выяснилось, пожилая пара хотела заработать, сдав опасный груз в пункт приема металлолома. Но на проходной одного из пунктов в здание их не пропустили, и они решили попробовать пойти в другой.

Однако патруль ГАИ остановил их в десяти метрах от входа. Проинформировав о чрезвычайном событии дежурную часть, экипаж начал выяснять у задержанных, где они взяли такой груз. Выяснилось, что неподалеку от места задержания, вблизи станции метро Красный Хутор, в зеленой зоне лежали еще семь таких снарядов.

Бойцы отряда МЧС вывезли боеприпасы для обезвреживания на полигон. Работникам столичной милиции еще предстоит выяснить, откуда взялись в пределах города 10 противотанковых снарядов времен СССР, и кому они принадлежали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!