Главная Новости Политика В ПР заявили, что не рассмотрели оппозиционные законопроекты из-за их несовершенства
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заявили, что не рассмотрели оппозиционные законопроекты из-за их несовершенства

2 июня 2010, 13:14
Поделитесь публикацией:
В ПР заявили, что не рассмотрели оппозиционные законопроекты из-за их несовершенства

Оппозиционные законопроекты не были включены в повестку дня Верховной Рады в среду из-за их несовершенства.

Об этом заявил "регионал" Александр Ефремов в ответ на упреки оппозиции о притеснениях их прав, передает "Украинская правда".

По его словам, эксперты Партии регионов оценили Бютовские законопроекты относительно предпринимательской сферы — и пришли к выводам, что эти документы "сделаны наскоро".

Потому, сказал Ефремов, нет смысла вносить законопроекты в повестку дня и голосовать за них, поскольку они не доработаны.

Комментируя намерение оппозиции не принимать участие в заседаниях парламента по средам, Ефремов сказал: "Если они не хотят работать в зале и хотят работать в каком-то другом месте — то это их право. Но я считаю, что это глупость", — заявил лидер фракции "регионалов".

Ефремов отметил, что "большинство Бютовских законопроектов все же внесены в повестку дня", в частности — проекты законов относительно празднования годовщины основания Луцка, Бучача, Ковеля и другие вопросы.

"Потому если они не хотят голосовать за свои же проекты постановлений и, в то же время, настаивают на них, то это можно расценивать как плюрализм мыслей. А плюрализм мыслей в одной голове — это что-то наподобие патологии", — заявил Ефремов.

Напомним, сегодня фракция БЮТ покинула сессионный зал парламента. Причина — их проекты законов не включили в повестку дня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!