Главная Новости Политика Над Львовом пронеслась стихия. Есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Над Львовом пронеслась стихия. Есть пострадавшие

3 июня 2010, 17:35
Поделитесь публикацией:
Над Львовом пронеслась стихия. Есть пострадавшие

В результате сильного ливня и урагана во Львове обесточены насосные станции "Сокольники", "Довга", "Кривчиці", передает Львівський портал.

В результате этого во Франковский, частично Железнодорожный и Сиховский районы Львова прекращена подача воды. Обесточены также канализационно-насосные станции "Лапаевка", "Зубра", "Медовой пещеры" и "Насосная-Малечковичи".

Также обесточены все ТЭЦ города и все котельные, кроме Шевченковского района Львова. Франковский, Сыховский и частично Лычаковский районы остались без горячей воды.

Также под время урагана на улице Манастырского,5 часть крыши упала на 15-летнего подростка. Сейчас он госпитализирован в городскую детскую больницу. Подросток в тяжелом состоянии.

На улице Подвальной из-за сильных порывов ветра упало большое дерево, которое полностью перегородило движение транспорта и повредило контактные провода. К счастью, в момент падения никого из людей поблизости не было, поэтому дерево не нанесло вреда ни людям, ни машинам.

Городской председатель дал поручение руководителям районов, руководителям ЛКП немедленно обследовать жилищный фонд, предприятия и всю территорию для выявления повреждений. Аварийные службы города переведены в усиленный режим работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!