Главная Новости Политика Стогний заявил, что вместе с Луценко исчезло милицейское кино
commentss НОВОСТИ Все новости

Стогний заявил, что вместе с Луценко исчезло милицейское кино

7 июня 2010, 15:59
Поделитесь публикацией:
Стогний заявил, что вместе с Луценко исчезло милицейское кино

Вместе с уходом экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, из министерства исчез телеархив. Об этом в своем блоге сообщил главный советник главы МВД Константин Стогний.

"За почти двадцатилетнюю историю центр общественных связей стал департаментом, сменялись начальники пресс-служб, но никому даже в голову не приходило унести с собой телеархив МВД. Но факт остается фактом, основная часть архива "ушла" вместе с предыдущим руководством" — написал в своем ЖЖ Стогний.

В архиве находились видео-записи оперативных съемок. По словам советника министра, им могли пользоваться все, без исключения, каналы и продюсерские группы.

"Особой гордостью архива были сюжеты резонансных преступлений, которые сотрудники всех без исключения УВД вживую писали прямо с мест происшествий. На этих кадрах были все авторитеты времен "лихих 90-ых", синхроны оперов их "паковавших", и "сопли" рэкетиров" — сообщил он.

Также Стогний сообщил, что теперь архив внесен в опись самых важных документов департамента, и будет соответствующим образом сберегаться.

По факту исчезновения милицейского телевизионного архива начата служебная проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!