Главная Новости Политика Герман продолжает потчевать журналистов обещаниями показать дачу Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман продолжает потчевать журналистов обещаниями показать дачу Януковича

8 июня 2010, 16:26
Поделитесь публикацией:
Герман продолжает потчевать журналистов обещаниями показать дачу Януковича

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман пообещала, что все-таки отвезет журналистов в резиденцию президента Виктора Януковича "Межигорье", но "спокойно, без спешки". Об этом она заявила во время чата на "Корреспондент.Net".

"Я могу вас пригласить к себе домой, потому что там я хозяйка. Пригласить вас в дом, где я не хозяйка, не могу. Виктор Федорович действительно искренне хотел пригласить журналистов, но протокол Президента имеет свои особенности и рамки. Ну и не было у нас возможности за тех полчаса, которые были между пресс-конференцией и следующей встречей Президента, организовать эту поездку", – сказала Анна.

"Мне жаль, мне обидно. Но ведь есть пределы человеческих возможностей. Янукович искренне сказал это на волне того контакта, который возник на этой пресс-конференции, но пока мы искали эти автобусы, пока мы пытались все организовать, мы поняли, что просто никак не можем успеть", – заявила она.

По словам замглавы Администрации Президента, она против таких экспромтов, подобные вещи нужно планировать. "Мы это еще сделаем, но спокойно, без спешки", заявила Анна Герман.

Напомним, что инициативу пригласить журналистов в "Межгорье" высказал сам Янукович на своей пресс-конференции 4 июня в ответ на вопрос журналистов о том, когда он намерен выполнить свое обещание, данное в период предвыборной кампании, и пригласить представителей СМИ в место его проживания.

Однако сразу же после пресс-конференции Анна Герман сообщила, что поездка переносится. Она пояснила это отсутствием возможности в кратчайшие сроки найти для поездки необходимое количество автобусов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!