Главная Новости Политика «5 канал» исчезнет в сентябре
commentss НОВОСТИ Все новости

«5 канал» исчезнет в сентябре

9 июня 2010, 07:59
Поделитесь публикацией:
«5 канал» исчезнет в сентябре

С сентября 2010 "5 канал" исчезнет как информационный. Об этом заявил бывший генпродюсер телеканала, депутат от НУНС Юрий Стець в эфире Шустер Live.

"5 канал, как информационный, с сентября месяца исчезнет с карты Украины. Это факт", — отметил он.

"У нас в лицензии "5 канала", у телерадиокомпании "Экспресс-информ", написано, что с сентября месяца эта телерадиокомпания должна стать просветительской", — отметил Стець.

Как известно, во вторник Окружной админсуд Киева полностью удовлетворил требования группы телеканалов "Интер", которая оспаривала законность проведения Нацрадой конкурса на выделение дополнительных частот, по результатам которого TBi получил 33 частоты и "5 канал" — 26 частот.

Национальный Совет по вопросам телевидения и радиовещания заявил, что выполнит решение суда по конфликту между медиа-холдингом U.A.Inter Media Group и "5 каналом" и каналом ТВi.

В Нацсовете также заявили, что ни у „5 канала”, ни у „ТВі” никто не отбирает лицензий. "Главное, что должно понять общество — ни у „5 канала”, ни у „ТВі” никто не отбирает лицензий. Эти каналы осуществляли вещание до 27 января 2010 года, и будут его осуществлять и в дальнейшем", — заявляет Нацсовет.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!