Главная Новости Политика В НУНС готовы занять место коммунистов в коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС готовы занять место коммунистов в коалиции

15 июня 2010, 08:49
Поделитесь публикацией:
В НУНС готовы занять место коммунистов в коалиции

Блок "Наша Украина – Народная самооборона" может заменить коммунистов в правящей коалиции. Об этом заявил бывший премьер-министр и министр обороны, глава киевской городской парторганизации "Наша Украина" Юрий Ехануров в интервью "Газета по-Киевски".

"Если удастся договориться внутри фракции НУНС о возобновлении реальной работы, то осенью можно ставить вопрос о вхождении в коалицию и выведении оттуда коммунистов", — сказал Ехануров.

Он также заявил, что "Наша Украина" потерпела поражение на выборах, как президентских, так и парламентских, из-за того, что не были найдены нужные лозунги и программы, которые были бы интересны всей Украине.

"У нас было много популистских лозунгов: вместо объединения "НУ" с Партией регионов в рамках коалиции с дальнейшим формированием правительства, мы допустили коммунистов к власти. И то, что они сейчас у руля, – прямая вина "НУ", — считает экс-премьер.

Как сообщалось, народный депутат от фракции Коммунистической партии Украины Леонид Грач обещает поднять вопрос о выходе КПУ из коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!