Главная Новости Политика Джарты оставил за уволенным коммунистом должность министра образования
commentss НОВОСТИ Все новости

Джарты оставил за уволенным коммунистом должность министра образования

17 июня 2010, 15:42
Поделитесь публикацией:
Джарты оставил за уволенным коммунистом должность министра образования

Председатель Совета министров Крыма, член Партии регионов Василий Джарты предложил коммунисту Валерию Лаврову, которого накануне крымский парламент отправил в отставку с должности министра образования автономии, продолжить работу на этом посту.

Об этом Джарты сказал журналистам в Симферополе, передает УНИАН.

"Я не делаю резких движений, в частности и относительно господина Лаврова. Я его пригласил, мы определились с ним о дальнейшей работе. Он представит программу своего виденья развития отрасли. И пусть работает. Он будет работать как министр образования Крыма", — сказал Джарты.

Напомним, парламент Крыма 16 июня по представлению премьера автономии досрочно уволил коммуниста Юрия Корнилова с должности вице-премьера автономии и принял отставку его однопартийца Валерия Лаврова с должности министра образования.

Главной причиной увольнения представителей КПУ с должностей в Совете министров АРК Василий Джарты назвал невхождение фракции "Коммунисты" в новую коалицию в крымском парламенте. Кроме того, заявил премьер, он учитывал профессиональные качества чиновников, их отношение к работе, состояние здоровья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!