Главная Новости Политика Могилев отрицает незаконную слежку за журналистами
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилев отрицает незаконную слежку за журналистами

18 июня 2010, 11:26
Поделитесь публикацией:
Могилев отрицает незаконную слежку за журналистами

Министр внутренних дел Анатолий Могилев отрицает заявления о проведении милицией незаконной слежки за гражданами. Об этом он сказал, выступая в Верховной Раде.

"В настоящий момент слежка незаконно ни за кем не ведется, ни за кем в принципе. Это все чьи-то инсинуации", — сказал министр, отвечая на вопрос депутата от фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Ирины Геращенко, действительно ли МВД ведет слежку за некоторыми журналистами.

Могилев подчеркнул, что такие факты ему неизвестны.

"(Бывший министр внутренних дел) Луценко считает, что за ним следят, еще кто-то считает, что за ним следят, но таких фактов нет", — подчеркнул он.

При этом министр добавил, что если кому-то из граждан известно о ведении правоохранительными органами слежки без законных на то оснований, они должны обратиться в органы прокуратуры.

Напомним, ранее директор телекомпании ТВi Николай Княжицкий обратился с просьбой к генеральному прокурору Александру Медведько и министру внутренних дел Анатолию Могилеву расследовать инцидент с возможной слежкой неизвестными за ним и журналистами телеканала, и в случае подтверждения привлечь их к ответственности.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!