Главная Новости Политика Исчезнувшего депутата от ПР нашли во Владивостоке. Потерял память
commentss НОВОСТИ Все новости

Исчезнувшего депутата от ПР нашли во Владивостоке. Потерял память

21 июня 2010, 09:47
Поделитесь публикацией:
Исчезнувшего депутата от ПР нашли во Владивостоке. Потерял память

Во Владивостоке нашли депутата от Партии регионов, который исчез в конце мая, и как выяснилось, потерял память, сообщает "Сегодня".

В конце мая без вести пропал депутат-регионал Измаильского горсовета Вячеслав Работа. "Он поехал в Киев, чтобы подлечить ногу (получил ранение в Афганистане, а недавно упал с лестницы) и последний раз звонил домой 26 мая", — рассказал руководитель фракции регионалов в Измаильском горсовете Александр Самойленко.

На днях народного избранника нашли во Владивостоке — без документов, вещей и памяти. Его местонахождение помогли установить работники местной психиатрической клиники, куда в начале июня милиция доставила "неизвестного мужчину, страдающего амнезией".

"Одна из студенток-практиканток опубликовала его фото и данные на форуме автолюбителей. Родственники случайно набрели на это сообщение", — поведал Самойленко. В Приморский край выехала супруга Работы Оксана и его коллега по депутатскому корпусу (психиатр по профессии) Сергей Баткилин. Сейчас Вячеслав вернулся в Измаил, где проходит лечение. К слову, коллеги депутата утверждают, что ранее у него не было признаков какого-либо психического заболевания. Что стало причиной потери памяти и как 48-летний мужчина преодолел 10 тыс. км, пока остается неизвестным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!