Главная Новости Политика ФСБ России проверит, связан ли мэр Одессы с чеченскими террористами
commentss НОВОСТИ Все новости

ФСБ России проверит, связан ли мэр Одессы с чеченскими террористами

21 июня 2010, 17:08
Поделитесь публикацией:
ФСБ России проверит, связан ли мэр Одессы с чеченскими террористами

Генеральная прокуратура Российской Федерации направила на рассмотрение ФСБ России обращение лидера партии "Родина" Игоря Маркова о принятии мер по пресечению поддержки международного терроризма на территории России с территории Украины.

Согласно сообщению Генпрокуратуры России, направленному Маркову, переданные "Родиной" документы будут рассмотрены сотрудниками ФСБ. О результатах рассмотрения и принятых мерах будет сообщено дополнительно.

Напомним, что в начале апреля 2010 года лидер партии "Родина" Игорь Марков передал в Генеральную прокуратуру России материалы, свидетельствующие о тесных связях "оранжевого" мэра Одессы Эдуарда Гурвица с чеченскими террористами и сепаратистами.

"Мы знаем, что мэр Одессы Гурвиц долгое время имел тесные отношения с террористами в Чечне, приезжал к ним на инаугурацию Масхадова. Эти связи никуда не пропадают. Поэтому мы приняли решение обратиться в Генпрокуратуру РФ. Мы предоставим все факты и материалы, чтобы они проверили возможность причастности и финансирования представителями Украины этих сепаратистов", – заявил тогда Марков.

По материалам "Таймер"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!