Главная Новости Политика В Запорожье компания избила фельдшера «скорой» и закидала машину медиков бутылками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье компания избила фельдшера «скорой» и закидала машину медиков бутылками

23 июня 2010, 00:41
Поделитесь публикацией:
В Запорожье компания избила фельдшера «скорой» и закидала машину медиков бутылками

21 июня в Запорожье пьяная компания избила пожилую женщину — фельдшера реанимационной бригады и закидала машину медиков бутылками, выведя из строя работу бригады на несколько часов, передает "РепортерUA".

"В десять час вечера на Набережную поступил вызов — плохо девушке. На вызов выехала реанимационная бригада №7. Кроме алкогольного опьянения, у девушки медики ничего серьезного не обнаружили. Врач сообщил об этом девушке и сказал, что отвезет ее в 5- ю горбольницу под наблюдение врачей.

Пьяная компания, которая была с девушкой, возмутилась: мол, что это за доктор, мы поедем в больницу с вами. На это врач ответил, что пьяных в машину не берет. Когда машина реанимации начала отъезжать, то пьяная компания забросала ее бутылками. Сломали антенну, помяли машину. Кто-то из компании начал хватать пожилую женщину-фельдшера за волосы, разбил ей очки. Врачи вызвали милицию. Приехали сотрудники Орджоникидзевского района, бригада написала заявление. Как нам стало известно, дама тоже написала заявление о "хамском поведении доктора", — рассказал руководитель независимого профсоюза скорой помощи Анатолий Сидоренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!