Главная Новости Политика Азаров собрался в Крым, чтобы разобраться с татарами
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров собрался в Крым, чтобы разобраться с татарами

24 июня 2010, 05:41
Поделитесь публикацией:
Азаров собрался в Крым, чтобы разобраться с татарами

Премьер-министр Николай Азаров намерен в ближайшее время посетить с рабочей поездкой Крым, в том числе, с целью налаживания диалога с местной крымскотатарской общиной, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы готовы к диалогу и я собираюсь с рабочей поездкой в Крым. Я туда слетаю и на месте разберусь", — сказал он на пресс-конференции в Киеве в среду, 23 июня, отвечая на вопрос с просьбой прокомментировать недавнее заявление крымских татар, в которых высказываются недовольства в отношении действующей власти.

"Мы сейчас там разбираемся, восстанавливаем диалог с крымскими татарами", — добавил Азаров.

При этом он подчеркнул, что не является сторонником ультиматумов в этом процессе, а выступает за двусторонний диалог и понимание.

Как сообщила общественной организации "Авдет", новая акция крымских татар у здания администрации президента Украины Виктора Януковича началась в среду.

"Требования пикетчиков – обратить внимание президента на произвол местных властей и саботаж президентских инициатив на местном уровне", — отмечается в сообщении организации.

Протестующие намерены просить президента Виктора Януковича взять под личный контроль решение земельного вопроса в Крыму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!