Главная Новости Политика Тимошенко решила не судиться с Деньковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко решила не судиться с Деньковичем

26 июня 2010, 12:03
Поделитесь публикацией:
Тимошенко решила не судиться с Деньковичем

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не намерена судиться с народным депутатом Иваном Деньковичем, который заявил о продаже мест в избирательных списках БЮТ, а также о том, что она якобы имеет связи с криминалитетом.

Об этом она заявила в эфире программы ”Большая политика с Евгением Киселевым” на телеканале “Интер”.

Тимошенко отметила, что эта информация не соответствует действительности. По ее словам, если кто-то имеет подтверждение этой информации, то пусть обращается в Генеральную прокуратуру.

”Генеральная прокуратура — и когда я была премьер-министром, и сейчас — принадлежала и принадлежит ближайшим людям из окружения Януковича. Есть претензии, пожалуйста, разбирайтесь, выясняйте и выносите определенные решения”, — сказала она.

Тимошенко отметила, что Иван Денькович, который распространил эту информацию, перешел в коалицию за вознаграждение.

”Всегда такие люди, которые предают, идут порочным путем взятия денег, находят для себя оправдание, и им нужно рассказать о вещах, которых нет”, — сказала Юлия Тимошенко.

По ее словам, такие объяснения подобны объяснениям убийцы, которой рассказывает, что ”у него было сложное детство”, и поэтому он имеет право на убийство.

Напомним, бывший народный депутат от БЮТ Иван Денькович, который вошел в коалицию, 18 июня в интервью газете “Экспресс” заявил, что имение Тимошенко под Киевом ей “построил криминальный бизнес, а бронированный “Мерседес” купил бизнесмен из Днепропетровска Гарегин Арутюнов”. Также Денькович утверждал, что во время выборов места в избирательных списках БЮТ продаются за большие деньги.

По материалам "УНИАН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!