Главная Новости Политика Янукович наназначал новых послов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович наназначал новых послов

30 июня 2010, 09:22
Поделитесь публикацией:
Янукович наназначал новых послов

Президент Виктор Янукович провел ротации в дипломатическом корпусе. Соответствующие указы появились на официальном сайте президента 29 июня.

Так, глава государства освободил Владимира Ельченко от должности Постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене. Вместо него соответствующим указом назначен Игорь Прокопчук, который в тот же день был освобожден от должности Посла Украины в Литве.

Кроме того, президент освободил Василия Корзаченко от должностей Посла Украины в Нидерландах и Постоянного представителя Украины при Организации по запрету химического оружия, Игоря Харченко от должности Посла Украины в Великобритании и Северной Ирландии и от должности Постоянного представителя Украины при Международной морской организации (ІМО), а также Николая Селивона от должности Посла Украины в Казахстане.

В то же время, другими указами Виктор Янукович назначил Игоря Долгова — Послом Украины в Бельгии, Геннадия Надоленко — Послом Украины в Израиле, посла Украины в Венгрии Юрия Мушку Представителем Украины в Дунайской Комиссии.

Также президент назначил заместителя министра иностранных дел Константина Елисеева Представителем Украины при Европейских Содружествах (Европейском Союзе).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!