Главная Новости Политика БЮТ пророчит Тигипко судьбу Семиноженко
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ пророчит Тигипко судьбу Семиноженко

2 июля 2010, 12:38
Поделитесь публикацией:
БЮТ пророчит Тигипко судьбу Семиноженко

В БЮТ полагают, что следующим за Виктором Бойко и Владимиром Семиноженко может быть уволен вице-премьер-министр Сергей Тигипко. Об этом заявила народный депутат от БЮТ Ольга Боднар, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Боднар отметила, что у коалиции были свои мотивы для увольнения Семиноженко, и это не те мотивы, которые изложены в ее проекте постановления.

"Я поинтересовалась, почему такая поддержка. Сказали, что к нему очень много вопросов. Я понимаю так, что, в принципе, эта команда пришла и чужих держать не будет, даже тех чужих, которые будут стремиться стать святыми из святых. Вы помните, как Семиноженко, только начав свою карьеру в этой должности, говорил о том, что и памятники определенные нужно ставить, несмотря на сопротивление украинского общества, как он говорил о дубляже на украинском и русском языке, как активно он поддерживал те ноу-хау, которые предлагал Табачник — ему это не помогло, он не человек из их команды, и он не олицетворяет то направление, которое нужно нынешней авторитарной власти", — сказала Боднар.

По ее мнению, на определенном этапе Семиноженко был нужен регионалам для поддержки, для того, чтобы показать, что они привлекают свежие лица из других команд и с ними сотрудничают.

"Я могу допустить, что следующим будет Тигипко, как не свой", — подытожила она.

Как известно, сегодня Верховная Рада уволила Бойко с должности Министра охраны окружающей природной среды, а также отправила в отставку Семиноженко с должности вице-премьера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!