Главная Новости Политика Ивано-Франковск затопило
commentss НОВОСТИ Все новости
7 июля 2010, 19:10
Поделитесь публикацией:
Ивано-Франковск затопило

Длительный дождь привел не только к заторам на дорогах Ивано-Франковска, но и к частичному подтоплению нескольких автомагистралей, находящихся на окраине города. В частности улиц Довженко и Полевой. Однако больше всего воды было на Приречной, сообщает ТРК Вежа.

Приречная превратилась в реку. За несколько дождевых часов объездная дорога частично оказалась под водой. Больше всего пострадала дорожная низменность. К примеру, под мостом вода доходила до номерных знаков машин, которые едва двигались в потоках дождевой воды. Коммунальщики не замешкались. Через несколько минут бригада "Водоэкотехпрома" пыталась локализовать большую воду.

Не справляется с большой водой коллектор. Его смонтировали несколько лет назад во время реконструкции Приречной улицы. Поскольку ее продолжает затапливать, коммунальщики заговорили о замене водоприемного сооружения. На это нужно более 35 миллионов гривен.

В этом году при ограниченном бюджете коммунальщики надеются хотя бы начать строительство нового коллектора. Через полчаса вода на Приречной сошла. Правда, оставила после себя нанос, бытовой мусор и камни. И даже автомобильный номерной знак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!