Главная Новости Политика Ежель после СНБО сообщил, что его не уволят, еще и денег дадут
commentss НОВОСТИ Все новости

Ежель после СНБО сообщил, что его не уволят, еще и денег дадут

8 июля 2010, 17:37
Поделитесь публикацией:
Ежель после СНБО сообщил, что его не уволят, еще и денег дадут

Министр обороны Михаил Ежель остается работать на своем посту. Об этом он сообщил после заседания СНБО в четверг, передает "Украинская правда".

Отвечая на реплику, поднимался ли вопрос о его отставке, министр отметил: "Я же перед вами, живой и здоровый...Денег дадут".

"Нет никаких кадровых назначений. Вот моя команда: начальник Генштаба, трое командующих видами Вооруженных Сил. Живы, здоровы, идем работать", — сказал Ежель.

Он сообщил, что президент дал поручение "работать для того, чтобы Вооруженные Силы были достойны и отвечали определенному уровню".

В свою очередь регионал Александр Кузьмук заявил, что по результатам заседания СНБО принято решение в течение месяца изучить ситуацию в Вооруженных Силах.

"Была поставлена задача тщательно рассмотреть реальное состояние Вооруженных Сил и были поставлены четкие задачи президентом по разработке стратегических документов, которые должны быть разработаны до конца июля", — сказал он.

По словам регионала, эти документы касаются усовершенствования системы руководства Вооруженными Силами, структуры министерства обороны и Вооруженных Сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!