Главная Новости Политика Журналисты подарили Януковичу «Украину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты подарили Януковичу «Украину»

9 июля 2010, 12:22
Поделитесь публикацией:
Журналисты подарили Януковичу «Украину»

Украинские журналисты — участники движения "Стоп цензуре!" подарили Президенту Виктору Януковичу на день рождения велосипед "Украина", сообщает "Украинская правда".

Процедура передачи велосипеда состоялась на улице Банковой. Подарок принял сотрудник управления государственного протокола администрации президента по имени Евгений.

Велосипед был приобретен за средства участников движения на Ирпинском велорынке под Киевом. Он абсолютно новый, с гарантией на 1 год. Стоимость подарка составила 550 гривен. Журналисты "скинулись" по 30 гривен на подарок президенту.

К подарку также было добавлено поздравление, в котором они отметили: "Участники движения "Стоп цензуре!" поздравляют вас с днем рождения и по случаю праздника дарят вам этот велосипед с красноречивым названием "Украина", созданный отечественными мастерами Харьковского велозавода".

"Велосипед — это не только образец экологического вида транспорта. Это также символ демократичности власти... Использование велосипеда в качестве основного транспорта поможет избежать проблем, связанных с перекрытием улиц на пути следования президентского кортежа", — идет речь в поздравлении.

"Мы убеждены, что это транспортное средство украинского производства станет украшением вашего гаража", — отметили журналисты.

Также журналисты продемонстрировали фотоснимки, на которых за рулем велосипеда находятся мировые политические лидеры — Барак Обама, Джордж Буш-младший, Герхард Шредер, Девид Кемерон, Николя Саркози.

Напомним, Янукович в пятницу, 9 июля, празднует 60-летие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!