Главная Новости Политика Группа Жвании требует от НУНС выгнать их из фракции
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа Жвании требует от НУНС выгнать их из фракции

9 июля 2010, 18:18
Поделитесь публикацией:
Группа Жвании требует от НУНС выгнать их из фракции

Депутатская группа "Право выбора" предлагает своим коллегам из "Нашей Украины – Народной самообороны" сделать выбор: или исключить членов группы из НУНС, или совместно перейти всей фракцией в коалицию.

Об этом сегодня заявил народный депутат, член группы "Право выбора" Олег Новиков, сообщили "proUA" в пресс-службе объединения.

"Наша группа предлагает коллегам выбор. Или "развод" через исключение депутатов, членов группы, из фракции, тогда мы станем группой внефракционных депутатов с определенными правами и обязанностями фракции. Или же весь НУНС должен принять решение о переходе в коалицию, чтобы вместе заниматься реализацией реформ, таких необходимых стране", — подчеркнул он.

В то же время Новиков отметил, что, к сожалению, один из участников фракции НУНС — группа "За Украину" — не хочет рассматривать возможность вступления в коалицию. "Мы уважаем позицию наших коллег и призываем их к поиску цивилизованных форм деления фракции. В настоящее время по действующему Регламенту сделать это можно лишь способом исключения членов нашей группы из фракции", — заметил народный депутат.

Напомним, сегодня народный депутат Владимир Марущенко с трибуны Верховной Рады официально объявил о создании депутатской группы "Право выбора".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!