Главная Новости Политика Криль заверяет, что его депутаты не убегут в коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль заверяет, что его депутаты не убегут в коалицию

10 июля 2010, 13:29
Поделитесь публикацией:
Криль заверяет, что его депутаты не убегут в коалицию

Председатель Единого Центра, народный депутат Украины Игорь Криль заверяет, что "все заявления о близком присоединении народных депутатов из Единого Центра к парламентскому большинству не соответствуют их действительным намерениям". Об этом он заявил, комментируя сообщение ряда СМИ о вероятном вступлении депутатов-единоцентристов в коалицию, сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ.

" Мы и в дальнейшем будем оставаться во фракции блока "Наша Украина – Народная самооборона" и не собираемся менять эту парламентскую прописку на какую-либо другую". – сказал Криль.

Криль обратил внимание, что гипотеза о присоединении депутатов из Единого Центра к коалиции появилась сразу после появления слухов о назначении лидера партии Виктора Балоги в правительство. "Четко видно нелепость и примитивность такого вывода, поскольку он основывается лишь на сплетнях, а не на фактах ", — подчеркнул председатель Единого Центра.

Напомним, ранее ІМК со ссылкой на одного из представителей фракции Партии регионов сообщил, что Виктор Балога — основной претендент на должность министра по вопросам чрезвычайных ситуаций.

"У Виктора Балоги хорошие шансы стать министром. В Партии регионов рассматривают сотрудничество с ним, поскольку представители "Единого Центра" на местных выборах в прошлом году набрали убедительное количество голосов в связи с тем, что очень скоро состоятся местные выборы, Партии регионов важно наладить сотрудничество с "Единым Центром", чтобы закрепиться на местах", — отметил представитель ПР.

Напомним, Верховная Рада уволила Нестора Шуфрича с должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!