Главная Новости Политика С начала года в МВД уволили почти 600 начальников
commentss НОВОСТИ Все новости

С начала года в МВД уволили почти 600 начальников

13 июля 2010, 12:41
Поделитесь публикацией:
С начала года в МВД уволили почти 600 начальников

В течение первого полугодия в системе Министерства внутренних дел было замещено 578 сотрудников, которые занимали руководящие должности.

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Попков на расширенном заседании коллегии ведомства, которое проходит сейчас в Киеве.

Попков констатировал, что у МВД не вызывает сомнения, что работа милиции нуждается в перестройке и переходе на качественный уровень.

"Особое внимание сосредоточенно на вопросах качественного комплектования кадров в соответствии с профессиональными навыками того или другого руководителя", — сказал первый заместитель министра и отметил, что в течение последнего периода в ведомстве удалось укрепить кадровый потенциал, в частности, управленческого звена.

По его словам, было замещено 578 руководителей в системе МВД, из них 92 руководителя в центральном аппарате, а также 35 начальников в регионах.

Расширенное заседание коллегии МВД проходит под председательством первого заместителя министре Попкова.

В то же время, как сообщили в ведомстве, министр внутренних дел Анатолий Могилёв сейчас находится в командировке за пределами Киева.

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!