Главная Новости Политика Украина думает закупить у США оружие для флота
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина думает закупить у США оружие для флота

14 июля 2010, 06:23
Поделитесь публикацией:
Украина думает закупить у США оружие для флота

Делегация Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины изучает возможность закупки у Соединенных Штатов Америки военной техники и снаряжения для украинского флота, сообщили "proUA" в пресс-центре Минобороны.

13 июля завершился визит делегации Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, возглавляемой капитаном 1-го ранга Михаилом Пинкевичем, в город Вашингтон (США).

Во время визита украинские военные моряки ознакомились с организацией работы Управления международных программ командования Военно-морских сил США, процедурой и порядком закупки военной техники, имущества и услуг для иностранных государств.

Также представители украинского флота обсудили перспективные направления сотрудничества относительно реализации текущих контрактов относительно закупки военной техники и снаряжения для ВМС ВС Украины.

Визит делегации ВМС Вооруженных Сил Украины в США проходил в соответствии с Перечнем мероприятий международного сотрудничества Министерства обороны Украины и Вооруженных Сил Украины на июль-август текущего года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!