Главная Новости Политика Лишь двадцать народных депутатов не прогуливают заседания ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

Лишь двадцать народных депутатов не прогуливают заседания ВР

20 июля 2010, 16:02
Поделитесь публикацией:
Лишь двадцать народных депутатов не прогуливают заседания ВР

Двадцать народных депутатов пропустили лишь одно заседание из 75, состоявшихся во время 6 сессии VІ созыва Верховной рады (ВР). Среди них 7 — из Партии регионов, 7 — из БЮТ, 3 — из блока Литвина, 2 — из КПУ и 1 — из НУНС. Об этом сказал вице-спикер Николай Томенко, сообщили "proUA" в пресс-службе ВР.

Томенко обнародовал информацию и о десятке "прогульщиков". Среди них депутаты от ПР Ринат Ахметов, Сергея Кий, Александра Лещинский, Владимир Мальцев и Юрий Чертков, от БЮТ — Андрей Веревский и Константин Жеваго.

"Нет ни одного депутата, который бы "прогулял" все заседания, в то же время, к сожалению, есть депутаты, которые пропустили все, за исключением одного, двух или трех заседаний", — сообщил вице-спикер.

По его словам, больше всего таких депутатов (семеро) в Партии регионов, трое — в БЮТ (один уже перешел в коалицию, но формально в БЮТ).

"Анализ показывает, что наша совместная со СМИ деятельность против "прогульщиков" действует очень положительно", — сказал он.

Кроме того, Томенко сообщил, что значительно выросло количество депутатов, которые пропустили лишь два или три заседания из 75.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!