Главная Новости Политика В Одессе лидеру анархистов сожгли «Хаммер»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе лидеру анархистов сожгли «Хаммер»

27 июля 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
В Одессе лидеру анархистов сожгли «Хаммер»

27 июля ночью, при помощи двух бутылок с зажигательной смесью, неизвестные взорвали автомобиль "Хаммер", принадлежащий лидеру Союза анархистов Украины Вадиму Черному, сообщает "Думская.net".

От взрыва также загорелась соседняя машина.

В Союзе Анархистов утверждают, что взрыв является местью мэра Одессы Гурвица за опубликованную САУ информацию об имуществе его семьи в Израиле и организован участниками промэрской "Свободной Одессы", действующей под руководством Дмитрия Корчинского.

В пресс-службе САУ также отметили, что Политисполком пришел к решению о сворачивании действий против Гурвица.

"Учитывая полную бесперспективность борьбы, мы однозначно отказываемся от дальнейшем публикации компромата на Гурвица", — сказано в заявлении Союза анархистов.

В САУ уверены, что снятие Гурвица с должности и уголовное преследование могут быть произведены только при соответствующем политическом решении на уровне Президента.

"При наличии такого решения, имеющийся у САУ компромат на Гурвица не понадобится — достаточно будет находящихся в правоохранительных органах материалов. При отсутствии политического решения, имеющиеся у САУ материалы бесполезны", — сказано в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!