Главная Новости Политика Енакиевским шахтерам перечислили 33 млн. грн. Забастовка отменяется
commentss НОВОСТИ Все новости

Енакиевским шахтерам перечислили 33 млн. грн. Забастовка отменяется

27 июля 2010, 16:57
Поделитесь публикацией:
Енакиевским шахтерам перечислили 33 млн. грн. Забастовка отменяется

Государственное казначейство перечислило на счет ГП "Укруглеторфреструктуризация" средства в сумме 33 152 000,00 грн, сообщили "proUA" в пресс-службе Госказначейства.

"Государственное казначейство Украины сообщает, что средства по программе "реструктуризация угольной и торфодобывающей промышленности, в том числе погашения задолженности за потребленную в прошлых периодах электрическую энергию" в сумме 33152000,00 грн. поступили на счет ГП "Укруглеторфреструктуризация" 26 июля 2010 года для погашения долгов по заработной плате на шахтах "Красный профинтерн", "Юный коммунар", "Новоградская-2" г. Енакиево Донецкой области", — говорится в сообщении.

Как сообщает "Остров", выплата задолженности по заработной плате всем трудовым коллективам началась. Таким образом, запланированная на сегодня акция протеста в форме невыезда на-гора — отменена.

Напомним, в знак протеста против невыплаты зарплаты шахтеры анонсировали акции протеста. В частности работники водоотливного комплекса шахты "Красный Октябрь" (Енакиево), который входит в ГП "Укршахтгидрозахист" угрожали остановить работу водоотливного комплекса, что может иметь непредсказуемые последствия не только для самого предприятия, но и для всего города Енакиево.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!