Главная Новости Политика Левочкин поведал, кого из чиновников Янукович вызывает в Крым на этой неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Левочкин поведал, кого из чиновников Янукович вызывает в Крым на этой неделе

2 августа 2010, 13:05
Поделитесь публикацией:
Левочкин поведал, кого из чиновников Янукович вызывает в Крым на этой неделе

Глава Администрации Президента Сергей Левочкин рассказал о планах Президента Виктора Януковича на ближайшее время.

Как сообщили в пресс-службе Президента, на этой неделе в Крыму в рабочем графике Януковича запланирован ряд мероприятий.

В частности, Президент встретится с министром иностранных дел Константином Грищенко и вице-премьер-министром Сергеем Тигипко.

Кроме этого Янукович будет председательствовать на совещании по вопросам национальных инвестиционных проектов.

Глава государства также проведет встречу с председателем Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой, в ходе которой планируется обсудить концепцию подачи заявки от Украины на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года в Карпатах.

Янукович также примет члена Международного олимпийского комитета, президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламина Диака.

3 августа в Симферополе глава государства проведет совещание по стратегии развития Крыма, встретится с представителями крымских татар и журналистами.

5 августа Президент — Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины проведет инспекцию Севастопольского отряда морской охраны Государственной пограничной службы Украины, а 11 августа посетит полигон взлетно-посадочных системы "НИТКА" Министерства обороны Украины.

На 7 августа запланирована рабочая поездка главы государства в Черновицкую область, а на 14 августа планируется посещение Херсонской области.

Также, как планируется, 20 августа под председательством Януковича состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины по вопросам деятельности Минобороны и развития оборонно-промышленного комплекса.

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!