Главная Новости Политика Куликов возглавит киевский ЕЦ
commentss НОВОСТИ Все новости

Куликов возглавит киевский ЕЦ

5 августа 2010, 13:17
Поделитесь публикацией:
Куликов возглавит киевский ЕЦ

Бывший самооборонец Кирилл Куликов, вступивший в партию "Единый центр" (ЕЦ), возглавит Киевскую городскую организацию партии. Об этом заявил сам Куликов, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я буду заниматься городом Киевом, я буду здесь руководитель организацией ЕЦ, я буду заниматься парламентской группой ЕЦ и другими вещами, связанными с партийной деятельностью", — сказал Куликов.

Он также отметил, что его позиция относительно необходимости проведения выборов в городе Киеве совпадает с позицией ЕЦ. По его словам, шансы ЕЦ на местных выборов достаточно велики.

"По той динамике, которая сегодня есть у ЕЦ, ЕЦ — еще не первая, но уже далеко не вторая сила в стране. То есть шансы на местных выборах у ЕЦ достаточно большие. Очень сложно будет провести выборы в городе Киеве, но легких задач я перед собой ставить не умею, поэтому в городе Киеве мы поставили задачу стать как минимум второй по влиянию силой", — сказал Куликов.

Также Куликов рассказал, что несколько раз отклонил предложения лидера ЕЦ Виктора Балоги вступить в партию, в частности, когда Балога возглавлял Секретариат Президента, а также накануне президентских выборов 2010 года.

"Я прочитал некоторые подзаголовки статей, которые были вчера, о том, что от Луценко убежали депутаты. Я уже нахожусь в том возрасте, что я никогда никуда не бегаю, я хожу. Я могу себе позволить это. И если я хожу, то я хожу достаточно твердо", — сказал он.

Куликов пояснил свое решение тем, что лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко полагает, что единственной оппозицией в Украине является БЮТ.

"Я очень уважаю Юлию Владимировну, но считаю, что, например, в Киеве БЮТ — это не оппозиция, и все действия блока очень далеки от оппозиционности", — сказал он.

Напомним, 4 августа стало известно, что бывший член "Народной самообороны" депутат от НУНС Кирилл Куликов вступил в партию "Единый центр".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!