Главная Новости Политика Симоненко призвал «товарищей» на борьбу с пожарищами
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко призвал «товарищей» на борьбу с пожарищами

6 августа 2010, 12:18
Поделитесь публикацией:
Симоненко призвал «товарищей» на борьбу с пожарищами

Лидер коммунистов Петр Симоненко призвал всех членов КПУ "мобилизовать свой ресурс для решения поставленной партией задачи" — бороться с пожарами. Об этом говорится в обращении Симоненко к членам партии, текст которого "proUA" предоставила пресс-служба КПУ.

"Товарищи, я призываю все первичные партийные организации, особенно те, которые работают в сельской местности, проявить инициативу и включиться в борьбу за предотвращение пожаров", — обратился Симоненко к однопартийцам.

В документе сказано, что "ситуация критическая". "Мы хорошо знаем, что бывают в жизни такие ситуации, когда перед общей бедой объединяется весь народ вне зависимости от идеологических убеждений. Сегодня именно такой момент в жизни страны. Коммунисты должны показать пример в этом", — говорится в обращении. Лидер КПУ указал, что необходимо мобилизовать партийцев, сформировать мобильные отряды, использовать тот автотранспорт, который есть в районных комитетах партии и организовать патрулирование пожароопасных районов.

"Особенно важно, чтобы наши мобильные группы внимательно и ответственно поработали в выходные дни, когда горожане, спасаясь от аномальной жары выезжают на природу", — отметил Симоненко.

Он также обратился к коммунистам, "которые руководят предприятиями" с просьбой помогать органам местного самоуправления техникой и людьми.

"Верю, что первичные партийные организации сумеют мобилизовать весь свой ресурс для решения поставленной партией задачи. Мы должны сегодня использовать все имеющиеся у нас ресурсы, чтобы противостоять стихии", — заключил Симоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!