Главная Новости Политика Хозяин дома обвиняет Богословскую в краже кастрюль и французского сервиза
commentss НОВОСТИ Все новости

Хозяин дома обвиняет Богословскую в краже кастрюль и французского сервиза

10 августа 2010, 08:23
Поделитесь публикацией:
Хозяин дома обвиняет Богословскую в краже кастрюль и французского сервиза

Роман Рамазанов обвиняет народного депутата Партии регионов Инну Богословскую, которая три года арендовала у него дом, в краже, пишет "Сегодня".

"Два телевизора, электростанция-генератор, французский сервиз "Мадонна", кастрюли "Бергоф". Я уже написал заявление в Обуховский райотдел милиции. Будем разбираться. Я думаю, это она мне так отомстила за то, что я попросил ее съехать побыстрее", — заявил Ромазанов.

В то же время в райотделе вчера не подтвердили наличие заявления.

На прошлой неделе Ромазанов также обвинил Богословскую в том, что она незаконно сделала ремонт в его доме — закрасила роспись на стенах и потолке, заменила натуральную пробку на обои. Вместе с пропавшими вещами Ромазанов оценивает нанесенные ему убытки в $70 тысяч.

В окружении нардепа сказали, что Богословская находится за границей и ситуацию не комментирует. А заявления Ромазанова объяснили тем, что домовладелец взял залог за первый и последний месяц — по $5 тыс. И залог за последний не хотел отдавать, для чего и устроил скандал.

Как известно, 3 августа в СМИ появилась информация о том, что Инна Богословская хочет забрать у хозяина арендуемый ею дом под Киевом. Об этом рассказал владелец дома, расположенного в селе Рудыки Обуховского района под Киевом, Роман Ромазанов.

Однако уже 4 августа нардеп покинула арендуемое помещение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!