Главная Новости Политика Офис «Батьківщини» в Крыму заблокирован из-за проверки КРУ (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Офис «Батьківщини» в Крыму заблокирован из-за проверки КРУ (видео)

11 августа 2010, 13:26
Поделитесь публикацией:
Офис «Батьківщини» в Крыму заблокирован из-за проверки КРУ (видео)

Контрольно-ревизионное управление в Крыму 11 августа по решению суда начало проверку "Черноморской ТРК", на имущество которой за два дня до этого налоговая милиция наложила арест, сообщает "Телекритика".

"Только что к нам пришла проверка КРУ. Вооруженные люди заняли офис народного депутата Сенченко (БЮТ), никого туда не пускают. Всех людей выгнали с рабочих мест. Съемочные группы тоже не пускают", — сказала президент телерадиокомпании Татьяна Красикова.

Между тем пресс-служба крымской "Батьківщини" сообщает, что роботу офиса партии, где также расположены приемные народных депутатов Андрея Сенченко и Сергея Велижанского, заблокировали вооруженные работники СБУ в масках.

Красикова уточнила, что, кроме "Черноморской ТРК", проверяют еще и компанию "Гуматекс" — обе связаны с народным депутатом от БЮТ Андреем Сенченко.

По ее словам, проверка КРУ будет длиться до 20 августа.

Пресс-секретарь КРУ в АР Крым Рита Григорян отметила, что управление будет готово прокомментировать ситуацию, когда завершится проверка. Она допустила, что речь идет не о полноценной ревизии, а о проверке отдельного вопроса финансово-хозяйственной деятельности.

В то же время в пресс-службе ГлавКРУ ТК объяснили: если вопрос проверки затронут правоохранительными органами, то можно допустить, что речь идет об уголовном деле.

Напомним, в понедельник 9 августа, постановлением следователя налоговой милиции управления ГНАУ в АР Крым наложен арест на имущество ТРК "Черноморская", которая является главным медийным ресурсом крымской оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!