Главная Новости Политика С должности главы Госпотребстандарта уволили «тендерщика»
commentss НОВОСТИ Все новости

С должности главы Госпотребстандарта уволили «тендерщика»

13 августа 2010, 12:57
Поделитесь публикацией:
С должности главы Госпотребстандарта уволили «тендерщика»

Своим распоряжением №1606 от 11 августа Кабмин освободил Олега Поволоцкого от должности руководителя Госкомитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики. Текстом распоряжения располагает "proUA".

"Уволить Поволоцкого Олега Владимировича с должности Председателя Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики согласно его заявлению", — говорится в документе.

Справка "proUA".

Поволоцкий родился в Луганске в 1981 году, сейчас проживает в Киеве. 24 марта он был назначен руководителем Госпотребстандарта. До недавнего времени он работал в руководстве ООО "Оператор электронной отчетности".

В то же время среди основателей ООО "Эффективные информационные системы", которое является соучредителем ООО "Оператор электронной отчетности", значатся люди, работавшие в структурах Тендерной палаты Украины (ТПУ).

Напомним, в начале июля из департамента госзакупок Минэкономики были уволены несколько быших сотрудников ТПУ.

Госпотребстандарт — это специально уполномоченный центральный орган исполнительной власти в сфере защиты прав потребителей, стандартизации, метрологии, подтверждения соответствия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!